您的位置:网站首页列车时刻
 
 

                                 列 车 时 刻

民权站2008年春运旅客列车时刻

                                        往   东
车  次 运行区间 到达民权 到达商丘
2194普 郑州--合肥 0:35 1:16
K596空 乌鲁--南京 6:26 7:16
1304普 郑州--京西 8:40 9:26
K623普 信阳--商丘 14:21 15:02
4714普 郑州--商丘 16:11 17:02
4728普 新乡--商丘 17:34 18:16
K32普 洛阳--福州 17:45 18:26
K686空 郑州--东莞 18:39 19:46
K154空 郑州--上海 20:14 20:56
K658空 郑州--杭州 20:26 21:07
1488空 郑州--京西 21:46 22:27
1538空 郑州--深圳 22:51 23:32
1708普 新乡--杭州 22:28 23:14
2504普 太原--商丘 22:40 23:21
2034空 郑州--沧口 23:19 0:03
1660空 洛阳--上海 23:51 0:38

                           往   西

 

车  次 运行区间 到达商丘 到达民权
K153空 上海--郑州 3:50 4:29
K657空 杭州--郑州 4:23 5:07
2033普 沧口--郑州 4:35 5:17
2193普 合肥--洛阳 5:16 5:55
1303普 北京--郑州 6:01 6:48
1707普 杭州--郑州 6:42 7:21
1537空 深圳--郑州 7:01 7:40
K685空 东莞--郑州 11:20 11:59
4727普 商丘--新乡 12:20 12:57
K31普 福州--洛阳 12:42 13:33
K631普 商丘--信阳 16:07 16:44
K15空 济南--重庆 16:12 16:51
1487空 京西--郑州 16:49 17:40
1045普 商丘--乌鲁 18:05 18:42
2503普 商丘--太原 18:55 19:32
K245空 扬州--成都 20:18 21:02
 

 

 
 



版权所有:中共民权县委宣传部 电话:0370-8596822 传真:0370-8596822 邮箱:xcbwlk@dahew.com

 

| 网站简介 | 网站动态 | 网站导航 | 广告服务 | 招聘信息 | 法律声明 | 联系我们 | [豫ICP备05009593号]
中共民权县委宣传部 网站维护:中共民权县委宣传部网络科 最佳分辨率:1024 x 768
Copyright @ 2005 www.cnmq.com.cn All Rights Reserved